Mitglieder des FFVSO-Vorstands (Historie)


Vorsitzende/r
31.1.2002-26.6.2002: Jan-Alfred Meyer-Diekena  -  22.10.2002-28.3.2012: Lutz Hollmann  - ab 28.3.2012: Barbara Backen
Stellvertr. Vorsitzende/r
31.1.2002-22.10.2002: Lutz Hollmann  -  22.10.2002-13.3.2006: Gerd Harthus  -  13.3.2006-28.3.2012: Barbara Backen  -
28.3.2012-19.3.2014: Lutz Hollmann  -  19.3.2014-13.3.2016: André Kilian - ab 11.04.2018: Marek Migacz
Kassenwart/-in
31.1.2002-April 2006: Jürgen von Weyhe  -  ab April 2006: Otto Kähler
Schriftführer/-in
31.1.2002-13.6.2006: Rolf Meyer  -  13.6.2006-Juni 2007: Michael Koll  - Juni 2007-26.3.2008: Otto Kähler (komm.)  -
ab 26.3.2008: Anne Kähler

1. Beisitzer/-in 31.1.2002-13.3.2006: Gudrun Klintworth  -  ab 13.3.2006: Agata Ehlers
2. Beisitzer/-in
31.1.2002-22.10.02: Heike Reckeweg  -  ab 22.10.2002: Margarete Rymon-Lipinski




 

 

 

 

 

aktueller Vorstand